Участие руководителей Центра финансового обеспечения в стратегической сессии Департамента финансов г. Москвы.

31.08.2021
20 – 21 августа 2021 года начальник Центра финансового обеспечения Олег Иванович Яковлев, его первый заместитель Илья Петрович Гриднев и заместитель начальника Центра – начальник управления финансового обеспечения Иван Сергеевич Степанов приняли участие в стратегической сессии «Видение развития информационных систем управления государственными финансами города Москвы в перспективе трех — пяти лет». Сессия была организована Департаментом финансов г. Москвы. На заседаниях участники сессии обсуждали вопросы, связанные с перспективой развития информационных системы управления государственными финансами г. Москвы, искали пути повышения эффективности использования бюджетных средств, рассматривали потенциальные трудности и угрозы, которые могут возникнуть при внедрении и развитии информационных систем. Учитывая, что Центр финансового обеспечения является активным пользователем информационных систем, а зачастую и инициатором их дальнейшего развития, активное участие в обсуждении приняли и руководители Центра.
31.08.2021.1.jpg

По итогам дискуссии был сформирован перечень задач, выполнение которых будет способствовать развитию информационных систем Департамента финансов города Москвы на ближайшие пять лет.